Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/04/18, 19:34
Описание проблемы:

Необходимо почистить дорогу от таявшего снега - 3-ий Проезд кольцова. От улицы Тульской до дома №25. Невозможно пройти, снежная каша в 30 сантиметров, либо клея от машин с водой.

Статус обращения:
На модерации
02/04/18, 19:34
В работе
02/04/18, 20:00
МУП Пензадормост
Решено
04/04/18, 10:10
Комментарий исполнителя:

Механическая очистка дороги произведена.

Расположение на карте:
Жевакин Юрий Андреевич