Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/05/16, 18:14
Описание проблемы:

У подъездов дома очень грязно. Водой от дождя наносит много грязи, дворник не убирает, после дождя возможно ходить только в резиновых сапогах и это в центре города. Управляющая компания выполняла уборку трактором по звонку граждан весной, когда таял снег, больше этого не выполняется. Прошу разобраться с данной проблемой.

Статус обращения:
На модерации
23/05/16, 18:25
В работе
23/05/16, 18:40
Решено
24/05/16, 16:40
Комментарий исполнителя:

Ответ находится в прикрепленном файле

Расположение на карте:
Суханова Елена Александровна