Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/04/18, 11:41
Описание проблемы:

1) Около остановки Пенза-2 много воды, обойти невозможно. 2) Между домом 91 по ул. Чаадаева и магазином "Светлана" затоплена пешеходная дорожка

Статус обращения:
На модерации
02/04/18, 11:41
В работе
02/04/18, 12:10
Администрация Железнодорожного района
Решено
05/04/18, 17:30
Комментарий исполнителя:

Силами МУП "Пензадормост" работы по откачке воды проведены.

Расположение на карте:
Моляков Денис