Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/03/18, 20:05
Описание проблемы:

Зимой дорога не очищалась. Теперь не только невозможно проехать, но даже мусор невозможно вывезти. Прошу очистить дорогу от наледи.

Статус обращения:
На модерации
31/03/18, 20:05
В работе
31/03/18, 20:20
Администрация Октябрьского района
Решено
09/04/18, 14:00
Комментарий исполнителя:

В ответ на обращение Кузьменко М.Г. по вопросу очистки от наледи дороги в районе МКД №40 по ул. Лядова сообщаю следующее. Подрядной организацией при администрации района, согласно контракту, очистка дорог проводится на ширину 3,5 м. Условия контракта при очистке дороги на вышеуказанном участке соблюдены. Подъезды и подходы к контейнерным площадкам должны обеспечиваться хозяйствующими субъектами (ТСЖ, ГСК, УК и т.д.). Приложение: фотоматериал на 1 л.

Расположение на карте:
Кузьменко Михаил Григорьевич