Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/03/18, 00:46
Описание проблемы:

Не работают 2 фонаря уличного освещения у дома № 18А по ул .Рахманинова (со стороны внутриквартального проезда): 1 фонарь не горит совсем, в другом еле тлеет и мигает лампа.

Статус обращения:
На модерации
31/03/18, 00:46
В работе
31/03/18, 06:20
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
07/04/18, 07:10
Комментарий исполнителя:

Замена лампы.

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна