Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/03/18, 14:05
Описание проблемы:

Просим отремонтировать пешеходный переход через трубы коммуникаций, расположенные между д. 1А и 3 по Добролюбова 1-й пр-д, от ступенек остались бетонные кочки с торчащей из них прутьев арматуры, от ул. Добролюбова к переходу отсутствует дорога. Ее никогда не чистят коммунальные службы. На данном переходе отсутствует освещение

Статус обращения:
На модерации
30/03/18, 14:05
В работе
30/03/18, 14:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
09/04/18, 11:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Арбекова Наталья Николаевна