Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/03/18, 09:14
Описание проблемы:

Добрый день! Просьба принять меры по обслуживанию дома по улице Проспект Победы 31, возле дома Вяземского 43, не очищены козырки подъездов, на тротуаре возле подъездов наледь, не посыпано, невозможно пройти. На Вяземского 35 очищены козырки подъездов, весь снег лежит на тротуаре возле подъезда, пройти невозможно.

Статус обращения:
На модерации
30/03/18, 09:14
В работе
30/03/18, 09:30
Центр обслуживания клиентов
Решено
03/04/18, 19:10
Комментарий исполнителя:

Козырьки и придомовую территорию очистили.

Расположение на карте:
Кузнецова Ольга Петровна