Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/03/18, 20:11
Описание проблемы:

Провалился асфальт на пешеходном переход у ост. Товары для женщин . Уже сутки. Никому нет дела Ждём когда яма станет больше и в неё провалится человек?

Статус обращения:
На модерации
29/03/18, 20:11
В работе
29/03/18, 20:30
МУП Пензадормост
Решено
31/03/18, 15:40
Комментарий исполнителя:

Произведены восстановительные работы решётки лив/канализации.

Расположение на карте:
Ольга Олеговна