Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/05/16, 14:44
Описание проблемы:

Добрый день! Очень хочется привлечь Ваше внимание на дорожное покрытие от магазина "Весна" по ул.Ладожской до маг."Гранат". На данном участке дороги проводились ремонтные работы ( мелкоямочные),этот мелкоямочный ремонт кто нибудь принимал???кто из ЖКХ выезжал?у нас чисто деньги отмывают?

Статус обращения:
В работе
25/05/16, 12:30
Проведена консультация
26/05/16, 17:20
Комментарий исполнителя:

В целях безопасности движения выполнен ремонт аварийных ям асфальтовой крошкой. В июне 2016 года планируется произвести ремонт струйно-инъекционным методом. Горячим асфальтом по ул. Ладожской работы не предусмотрены.

Расположение на карте:
Демченко Дмитрий