Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/03/18, 14:40
Описание проблемы:

http://open-penza.ru/problems/8389/ Проблема по прежнему актуальна. По адресу ул. Клары Цеткин д11 проезд 1 не выполняется уборка. В поезде производится ремонт, уборка не производилась более месяца, как минимум.

Статус обращения:
На модерации
29/03/18, 14:40
В работе
29/03/18, 15:20
Центр обслуживания клиентов
Решено
06/04/18, 09:30
Комментарий исполнителя:

Уборка выполняется регулярно согласно графика. Наряды подписанные собственниками в УК предоставлены, наряд задание прикреплен.

Расположение на карте:
Мукин Никита Сергеевич