Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/05/16, 17:13
Описание проблемы:

Прошу вас провести проверку на каком основании от нашего дома запитаны ларьки и рекламный щит без согласия жителей,к тому же сомневаюсь в их честности оплаты пользования по счётам электроэнергии,и ещё по газовой трубе без какой либо изоляции проходит электрокабель считаю это нарушение.жители возмущены почему в е кто запитаны не платят в дом на благоустройство и аренду пользования от нашего дома

Статус обращения:
На модерации
20/05/16, 17:30
В работе
20/05/16, 17:50
Проведена консультация
25/05/16, 15:40
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в ОАО Запрудный, тел. 98-01-00

Расположение на карте:
Бикинев Ильяз Рифатович