Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/05/16, 13:10
Описание проблемы:

Некоторое время назад завершилось строительство нового корпуса детского сада во дворе моего дома. Строительная техника разнесла землю по асфальтовым пешеходным дорожкам. Землю никто не убрал, после дождя она превращается в грязь, по которой невозможно ходить. Это несёт неудобства для жителей. прошу принять меры и привести дорогу возле дома на экспериментальной 2 в первоначальное состояние

Статус обращения:
В работе
31/05/16, 19:20
Администрация Первомайского района
Решено
01/06/16, 19:40
Комментарий исполнителя:

Работы по очистке придомовой территории от грязи по ул. Экспериментальная,2 выполнены 01.06.2016.

Расположение на карте:
Абрамова Маргарита Владимировна