Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/05/16, 23:16
Описание проблемы:

В подъезде N4 нашего дома не горит свет на 2, 3, 4 этажах около электро-щитков! По данной проблеме обращались неоднократно!

Статус обращения:
На модерации
19/05/16, 23:30
В работе
19/05/16, 23:50
Решено
20/05/16, 21:10
Комментарий исполнителя:

Выполнено.

Расположение на карте:
Тарасова Елена Владимировна