Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/03/18, 20:02
Описание проблемы:

2.03 оставляла заявку по поводу пешеходного перехода около остановки ул. Дачная. Пришёл ответ об обработки щеткой и грейдером от наледи. Ни чего произведено не было! Переход в таком же состоянии. Пройти не возможно. Пешеходы ходят по дороге, вне зоны пешеходного перехода, т.к. не могут дойти до него

Статус обращения:
На модерации
12/03/18, 20:02
В работе
12/03/18, 20:20
МУП Пензадормост
Решено
14/03/18, 16:10
Комментарий исполнителя:

Работы по уборке выполнены

Расположение на карте:
Нажметдинова Наталья