Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/03/18, 14:29
Описание проблемы:

Между домами по Коммунистической 35 и 36А со стороны дома 35 не работает пешеходный светофор, надо починить.

Статус обращения:
На модерации
11/03/18, 14:29
В работе
11/03/18, 14:40
МУП Пензадормост
Решено
13/03/18, 17:20
Комментарий исполнителя:

работа светофора восстановлена

Расположение на карте:
Zetkin Алексей Игоревич