Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/03/18, 17:09
Описание проблемы:

В квартирах нашего стояка сегодня с половины двенадцатого отключили горячую воду. Пришел слесарь, сказал, что засор в 84 квартире, чтоб были дома, потому что будут чистить. Воды нет до сих пор 980100 ответил, что не было жителей на 3 и 4 этажах. но зачем отключили воду в ванной, где стояк другой?! В выходные весь стояк без горячей воды. Помогите, пожалуйста.

Статус обращения:
На модерации
10/03/18, 17:09
В работе
10/03/18, 17:30
Центр обслуживания клиентов
Решено
13/03/18, 17:10
Комментарий исполнителя:

прочистили канализацию, стояки включили

Расположение на карте:
Фионина Наталья Ивановна