Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/03/18, 23:54
Описание проблемы:

Реклама наркотиков (спайсов) на домофонной двери дома Мира-20 (1-подъездный) Повторно к устному обращению в ЕДДС по телефону - за неделю ничего не сделано. КРАСКОЙ нанесена реклама наркотив (спайсов) и надпись "Работа!" на домофонной двери Мира 20. Необходимо закрасить и привлечь полицию.

Статус обращения:
На модерации
09/03/18, 23:54
В работе
10/03/18, 08:10
ЕДДС
Решено
13/03/18, 07:00
Комментарий исполнителя:

С заявителем связаться не удалось. Реклама закрашена краской. Заявка передана оператором ЕДДС г.Пензы оперативному дежурному УМВД России по г.Пенза в телефонном режиме (02).

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна