Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/03/18, 19:06
Описание проблемы:

Напротив ТЦ Берлин есть остановка (конечная 4), там не чищенная дорога и тротуар!

Статус обращения:
На модерации
09/03/18, 19:06
В работе
09/03/18, 19:10
МУП Пензадормост
Решено
14/03/18, 16:10
Комментарий исполнителя:

Произведена уборка с вывозом снега

Расположение на карте:
Степашкина Юлия Михайловна