Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/03/18, 17:10
Описание проблемы:

Перекресток урицкого и суворова. На тротуаре большая куча снега, которая скоро будет таять и затопит весь тротуар. Необходимо вывести снег

Статус обращения:
На модерации
09/03/18, 17:10
В работе
09/03/18, 17:20
Администрация Железнодорожного района
Решено
05/04/18, 10:30
Комментарий исполнителя:

Работы по ворошению снега проведены, частично организован вывоз снега с указанной территории.

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович