Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/03/18, 17:08
Описание проблемы:

Не чищен тротуар на урицкого вдоль мечети, напротив крытого рынка

Статус обращения:
На модерации
09/03/18, 17:08
В работе
09/03/18, 17:20
МУП Пензадормост
Решено
16/03/18, 11:20
Комментарий исполнителя:

Произведена очистка тротуара

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович