Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/03/18, 00:59
Описание проблемы:

Здравствуйте. После дорожного ремонта ул. Мира летом 2017-го были обновлены дорожные знаки, а через некоторое время исчез знак 2.4 "Уступи дорогу" на выезде от дома ул. Мира 48.

Статус обращения:
На модерации
09/03/18, 00:59
В работе
09/03/18, 02:00
МУП Пензадормост
Решено
13/03/18, 17:30
Комментарий исполнителя:

знак "Уступи дорогу"- восстановлен

Расположение на карте:
Сотников Илья