Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/03/18, 22:21
Описание проблемы:

Здравствуйте. На одном светофоре не работает красный сигнал, на другом зелёный.

Статус обращения:
На модерации
08/03/18, 22:21
В работе
08/03/18, 22:30
МУП Пензадормост
Решено
13/03/18, 17:30
Комментарий исполнителя:

прозведена замена линз , работа светофорного объекта восстановлена

Расположение на карте:
Сотников Илья