Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/03/18, 20:33
Описание проблемы:

Здравствуйте. По улице Депутатская до уд. Сумской проезжая дорога не чиститься уже два дня. Просьба решить вопрос. Спасибо

Статус обращения:
На модерации
06/03/18, 20:33
В работе
06/03/18, 21:30
МУП Пензадормост
Решено
07/03/18, 12:20
Комментарий исполнителя:

Произведена мех.очистка дорог по ул. Депутатская, по ул. Сумская.

Расположение на карте:
Халилов Александр Халимович