Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/03/18, 09:11
Описание проблемы:

Добрый день. Просьба обратить внимание на качество расчистки дорог в п Зиф. ( ул. Архангельского, 1 и 2й пр-д Архангельского) Из года в год повторяется ситуация, когда службы начинают нормально работать только после многочисленных жалоб. Дороги расчищаются не только не своевременно, но и некачественно.

Статус обращения:
На модерации
06/03/18, 09:11
В работе
06/03/18, 09:20
Администрация Октябрьского района
Решено
16/03/18, 12:50
Комментарий исполнителя:

В ответ на обращение Ивановой О. по вопросу очистки от снега дорог по ул. Архангельского и 1,2 пр-в Архангельского сообщаю следующее. ул. Архангельского включена в муниципальный контракт, очистка от снега в зимний период 2017-2018 г.г. проводится МУП «Пензадормост». Очистка от снега 1,2-го пр-дов Архангельского проводится подрядной организацией администрации района Грейдирование вышеуказанных дорог выполнялось 25.01.2018, 01.02.2018, 06.03.2018. Данный вид работ осуществляется при выпадении снега в порядке очередности. Для ускорения схода образовавшейся на дорогах наледи 15.03.2018 проведена обработка песко-соляной смесью.

Расположение на карте:
Иванова Ольга