Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/03/18, 09:23
Описание проблемы:

Здравствуйте. Ранее я уже обращался с просьбой заменить лампы на столбах освещения за домом пр. Строителей 160. Снова перегорели лампы на двух столбах за домом, между 2 и 3 подъездом и за 4 подъездом.

Статус обращения:
На модерации
04/03/18, 09:23
В работе
04/03/18, 09:50
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
20/03/18, 23:50
Комментарий исполнителя:

Фонари отремонтировали.

Расположение на карте:
Сотников Илья