Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/03/18, 19:46
Описание проблемы:

Перестал освещать уличный фонарь стоящий у дома номер 16 по улице проезд кольцова 3-ий. Наверно перегорела лампочка, просьба заменить.

Статус обращения:
На модерации
03/03/18, 19:46
В работе
03/03/18, 20:10
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
08/03/18, 08:00
Комментарий исполнителя:

замена лампы

Расположение на карте:
Жевакин Юрий Андреевич