Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/03/18, 19:06
Описание проблемы:

Хотела обратиться с просьбой очистить зону пешеходного перехода на остановке"Ул. Дачная" это за домами 121-133 по улице Ладожской.Невозможно даже дойти до зоны пешеходного перехода, на тратуаре сугроб. Что бы перейти дорогу, необходимо спуститься на проезжую часть с полуметровой глыбы льда и так же на противоположной стороне. Много детей там переходят дорогу, т.к. 2 школы рядом.

Статус обращения:
На модерации
02/03/18, 19:06
В работе
02/03/18, 19:30
МУП Пензадормост
Решено
08/03/18, 19:10
Комментарий исполнителя:

Произведена механическая очистка а/грейдером и тракторной щеткой.

Расположение на карте:
Нажметдинова Наталья