Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/03/18, 14:36
Описание проблемы:

Нет дороги от ул. Сперанского (пос.побочино)до ул . 65 лет победы,в 2017сделали за свой счет из досок но и он уходит под воду ,скоро весна мы не можем дойти до дет. сада ,остановки ,магазина .

Статус обращения:
На модерации
02/03/18, 14:36
В работе
02/03/18, 15:20
Администрация Октябрьского района
Проведена консультация
14/03/18, 16:00
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону. Просьба разместить данную заявку на портале «Открытая Пенза» в разделе «Дороги Пензы» .

Расположение на карте:
Савельева Мария Альбертовна