Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/03/18, 10:03
Описание проблемы:

Нет холодной воды по улице Глазунова д.1. в чем опять дело? Когда включат?

Статус обращения:
На модерации
02/03/18, 10:03
В работе
02/03/18, 10:40
ООО Горводоканал
Решено
02/03/18, 20:10
Комментарий исполнителя:

Холодное водоснабжение восстановлено.

Расположение на карте:
Никитина Ирина Дмитриевна