Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/03/18, 22:21
Описание проблемы:

Прошу очистить от наледи тротуар, прилегающий с правой стороны к магазину "Магнит" на Коммунистической, 35. Администрация данного магазина не обращает внимания на жалобы. Прошу в срочном порядке убрать лёд с тротуара.

Статус обращения:
На модерации
01/03/18, 22:21
В работе
01/03/18, 23:30
Администрация Ленинского района
Решено
07/03/18, 12:10
Комментарий исполнителя:

Выходом на место 07.03.2018, тротуар в районе дома № 35 по ул. Коммунистической находится в удовлетворительном состоянии.

Расположение на карте:
Карев Александр Юрьевич