Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/03/18, 10:54
Описание проблемы:

Живем по адресу г. Спутник, с. Засечное ул Изумрудная. Просим продлить транспортный маршрут №49 через ул. Олимпийская, ул Изумрудная. так как идти от остановки по требованию (около магазина Ашан) очень далеко.

Статус обращения:
На модерации
01/03/18, 10:54
В работе
01/03/18, 11:20
ЕДДС
Решено
12/03/18, 17:20
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Жители с. Засечное Спутник