Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/02/18, 15:00
Описание проблемы:

Отсутствует освещение лестничных клеток в первом подъезде дома номер 14 по улице Кижеватова.

Статус обращения:
На модерации
28/02/18, 15:00
В работе
28/02/18, 15:10
Центр обслуживания клиентов
Решено
04/03/18, 19:10
Комментарий исполнителя:

Освещение восстановлено.

Расположение на карте:
Bakhchin Kirill