Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/02/18, 11:40
Описание проблемы:

Добрый день! По улице Проспект Победы 31 и 29 не посыпан тротуар возле прилежащей территории к магазинам и детской поликлинике, также сколько у территории магазина Василек ( с торца).

Статус обращения:
На модерации
28/02/18, 11:40
В работе
28/02/18, 12:00
Администрация Ленинского района
Решено
05/03/18, 12:20
Комментарий исполнителя:

Выходом на место 05.03.2018 тротуар находится в удовлетворительном состоянии.

Расположение на карте:
Ольга