Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/02/18, 10:47
Описание проблемы:

Из крана с ХОЛОДНОЙ водой идет КИПЯТОК Не однократно обращались в УК они эту проблему решить не могут/не хотят / им плевать. Проблема не решается, в доме живут семьи с детьми. Можно запросто получить термальный ожог

Статус обращения:
На модерации
27/02/18, 10:47
В работе
27/02/18, 11:00
Центр обслуживания клиентов
Решено
28/02/18, 16:10
Комментарий исполнителя:

Подмес устранен.

Расположение на карте:
Бакалина Анна