Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/02/18, 01:04
Описание проблемы:

Тротуар, расположенный от дома №21 к дому №15 по ул. 8Марта в г.Пензе находится в обледенелом состоянии. Прошу очистить данный тротуар от наледи.

Статус обращения:
На модерации
27/02/18, 01:04
В работе
27/02/18, 02:10
Администрация Ленинского района
Решено
28/02/18, 15:20
Комментарий исполнителя:

28.02.2018 тротуар от дома № 21 к дому № 15 по ул. 8 Марта обработан противогололедными средствами.

Расположение на карте:
Карев Александр Юрьевич