Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/02/18, 23:16
Описание проблемы:

В нашем подъезде опять проблемы с горячей водой. Горячая вода у нас есть только по утрам где-то с 7 и до 9, а потом вечером где-то с 18 и до 20 часов. Ранним утром, днём и поздним вечером идет холодная вода. Чтобы она была хотя бы теплой, ее надо очень долго спускать под сильным напором. Соседи-пенсионеры в результате греют воду, а мы платим за не оказанную услугу.

Статус обращения:
На модерации
26/02/18, 23:16
В работе
27/02/18, 02:30
Центр обслуживания клиентов
Решено
28/02/18, 17:30
Комментарий исполнителя:

Ликвидирована воздушная пробка.

Расположение на карте:
Мешкова Л.Н.