Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/02/18, 22:51
Описание проблемы:

Несколько дней назад оставляла устную заявку в ЕДДС на повторную обработку от гололедицы тротуара по ул. Металлистов. Ничего не сделано. Сейчас там каток, особенно вдоль автостоянки хлебозавода № 4 - ходить страшно. Как и по тротуару напротив здания Мегафона. Просим обработать этот участок противогололедными средствами.

Статус обращения:
На модерации
26/02/18, 22:51
В работе
27/02/18, 06:10
МУП Пензадормост
Решено
28/02/18, 07:50
Комментарий исполнителя:

Заявитель не отвечает на телефонный звонок.Тротуар по ул.Металлистов обработан пескосоляной смесью.

Расположение на карте:
Капитурова Алла Львовна