Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/02/18, 03:14
Описание проблемы:

Прошу разъяснить (ПИСЬМЕННО в комментарии к заявке, не по телефону) на основании чего и законно ли ТЦ "Олимп" несколько лет назад установил ворота с замком на границе с гаражами. Чья это территория? Законно ли с точки зрения противопожарных проездов. Пешеходная дорожка вечно либо не чищена, либо затоплена, люди протискиваются в дыру между шлагбаумом и гаражом по сгнившей двери из ДВП.

Статус обращения:
На модерации
26/02/18, 03:14
В работе
26/02/18, 07:40
Администрация Октябрьского района
Решено
02/03/18, 16:00
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме(прикреплен файл).

Расположение на карте:
Васькина Наталья