Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/02/18, 02:34
Описание проблемы:

Нет уличного освещения на территории 6-й горбольницы. У входа на территорию и по пути к "Посетительской" не горит большая часть фонарей. Большой поток людей и при этом темень и каток под ногами. Радует, что покалечишься или убьешься - быстро довезут. Наведите порядок, пожалуйста!

Статус обращения:
На модерации
26/02/18, 02:34
В работе
26/02/18, 07:20
Администрация Октябрьского района
Решено
02/03/18, 14:10
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей на портал «Открытая Пенза» по вопросу отсутствия наружного освещения и ненадлежащего состояния пешеходных тротуаров и дорожек на территории Клинической больницы №6 им. Г.А. Захарьина сообщаю следующее. Выходом на место проведена проверка состояния территории Клинической больницы №6. На момент проверки территория больницы находилась в удовлетворительном состоянии, тротуары, пешеходные дорожки просыпаны противогололедными средствами, на входе в больницу проведен скол льда. Кроме того, тротуары от остановок общественного транспорта по ул. Стасова до больницы обработаны песко-солью. По информации директора Клинической больницы №6 территория освещается 16 светоточками наружного освещения, которые подключены к городским сетям освещения. Все 16 светоточек находятся в работе.

Расположение на карте:
Васькина Наталья