Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/02/18, 00:43
Описание проблемы:

Здравствуйте. На проезжей части от пр. Строителей 90а (АЗС Роснефть) до пр. Строителей 90 (универсам 175) крайний левый ряд (двигаясь в сторону центра) полностью завален глыбами льда. Отметил красным проблемный участок.

Статус обращения:
На модерации
23/02/18, 00:43
В работе
23/02/18, 00:50
МУП Пензадормост
Решено
24/02/18, 21:50
Комментарий исполнителя:

Данный участок дороги очищен шнекоротором.

Расположение на карте:
Сотников Илья