Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/02/18, 00:40
Описание проблемы:

Здравствуйте! Прошу в третий раз сотрудников Пенздормост убрать ледяные глыбы с проезжей части на ул. Окружная, как это сделано по всей остальной проезжей части, почему-то именно этот участок они каждый год не убирают своевременно! Красным пометил интересующий участок.

Статус обращения:
На модерации
23/02/18, 00:40
В работе
23/02/18, 00:50
МУП Пензадормост
Решено
27/02/18, 14:10
Комментарий исполнителя:

Данный участок дороги и тротуары максимально очищены от снега.

Расположение на карте:
Сотников Илья