Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/02/18, 12:13
Описание проблемы:

Заявку 5296 не выполнили. Никто привокзальную площадь у дома 21 по ул. ЛОКОМОТИВНОЙ не очистил. Как было все обработано песком около двух недель назад,так все и осталось. Одни ледяные бугры на дороге.

Статус обращения:
На модерации
22/02/18, 12:13
В работе
22/02/18, 12:40
МУП Пензадормост
Решено
12/03/18, 16:40
Комментарий исполнителя:

Произведена механизированная очистка.

Расположение на карте:
Герасин Алексей Николаевич