Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/02/18, 21:41
Описание проблемы:

По ул. Красной между домами номер 33а, 45 и 49 вывезли и больше не привозят мусорный контейнер. Огромная куча мусора валяется по всей территории. Идеальное место для крыс и бездомных собак.

Статус обращения:
На модерации
21/02/18, 21:41
В работе
22/02/18, 08:30
Администрация Первомайского района
Решено
26/02/18, 11:00
Комментарий исполнителя:

Данная контейнерная площадка ликвидирована. Вынос мусора по указанному адресу запрещен. 26.02.2018 работы по ликвидации несанкционированных навалов мусора проведены.

Расположение на карте:
Новиков Антон