Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/02/18, 19:16
Описание проблемы:

Здравствуйте. Почему-то сотрудники Пенздормост забыли очистить участок от сугробов на проезжей части по ул. Окружная вдоль крытой парковки ул. Мира 71. Этот участок на проезжей части из года в год никогда не очищается одновременно с очисткой всей улицы, приходится оставлять дополнительные заявки.

Статус обращения:
На модерации
21/02/18, 19:17
В работе
21/02/18, 19:40
МУП Пензадормост
Решено
22/02/18, 09:40
Комментарий исполнителя:

Проезжую часть очистили и промели тракторной щеткой.

Расположение на карте:
Сотников Илья