Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/02/18, 21:50
Описание проблемы:

К остановке "Рембыттехника" на ул.Бекешской невозможно нормально подойти, с одной стороны тротуара забор, а с другой месиво из снега и грязи на дороге, машины мчатся и окатывают людей грязью. Срочно наведите порядок!!!

Статус обращения:
На модерации
19/02/18, 21:50
В работе
19/02/18, 22:10
МУП Пензадормост
Решено
21/02/18, 14:00
Комментарий исполнителя:

Подход к остановочному павильону расчищен.

Расположение на карте:
Бакунина Елена Игоревна