Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/02/18, 20:30
Описание проблемы:

Здравствуйте. На проезжей части от пр. Строителей 152б до пр. Строителей 134а крайний правый ряд (двигаясь в сторону центра) полностью завален глыбами льда.

Статус обращения:
На модерации
19/02/18, 20:30
В работе
19/02/18, 20:40
МУП Пензадормост
Решено
22/02/18, 09:40
Комментарий исполнителя:

Данный участок очищен, шнек/ротором очищена обочина дороги и вывезен снег.

Расположение на карте:
Сотников Илья