Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/02/18, 13:06
Описание проблемы:

Здравствуйте. Почему-то сотрудники "Пенздормост" забыли очистить участок по ул. Окружной рядом от перекрестка с ул. Мира до заезда к жилому дому ул. Мира 67, хотя на всем остальном протяжении улицы все очищено.

Статус обращения:
На модерации
19/02/18, 13:06
В работе
19/02/18, 13:20
МУП Пензадормост
Решено
21/02/18, 19:40
Комментарий исполнителя:

Тротуар очищен от снега.

Расположение на карте:
Сотников Илья