Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/02/18, 13:02
Описание проблемы:

Здравствуйте. Цифры видно издалека, а основной зелёный сигнал светофора очень тусклый.

Статус обращения:
На модерации
19/02/18, 13:02
В работе
19/02/18, 13:10
МУП Пензадормост
Решено
20/02/18, 15:00
Комментарий исполнителя:

Ремонтные работы перенесены по решению департамента до весны 2018г.

Расположение на карте:
Сотников Илья