Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/02/18, 10:31
Описание проблемы:

Аварийное дерево. Висит на проводах. В любой момент может упасть на проезжую часть.

Статус обращения:
На модерации
19/02/18, 10:31
В работе
19/02/18, 13:00
ЕДДС
Решено
20/02/18, 17:10
Комментарий исполнителя:

Провода оптволокно. Горсвет и Ростелеком не обслуживают. Передано Гришину в Управление ЖКХ.

Расположение на карте:
Прелов Алексей Борисович