Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/05/16, 09:16
Описание проблемы:

На перекрестке улиц Загородная и 1ый Литовский проезд разбито дорожное полотно

Статус обращения:
На модерации
19/05/16, 09:40
В работе
19/05/16, 11:40
Проведена консультация
27/05/16, 12:40
Комментарий исполнителя:

Согласно письма от "Департамента ЖКХ г. Пензы" №1076/4 от 26.05.2016 ремонт дорожного полотна на перекрестке улиц Загородная и 1-й Литовский проезд в 2016 году не предусмотрен.

Расположение на карте:
Bakhchin Kirill